Уилл Трент
6.8

Рейтинг IMDb

Качество HD 1080p
Озвучка Многоголосая
Субтитры Русские, English

Уилл Трент (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Уилл Трент

Год выпуска

2023

Рейтинг

6.8/10

Жанры

драма, криминал

Сезонов

1

Режиссеры и актеры

Режиссеры: Ховард Дойч, Холли Дэйл, Шери Фоксон

В ролях: Рамон Родригес, Эрика Кристенсен, Джейк МакЛафлин, Соня Сон

Страна: США

Возраст: —

О контенте

Сериал «Уилл Трент» — это невероятно захватывающее и интригующее приключение в мире криминальных драм, которое практически не отпускает зрителя с первого взгляда. Так вот, главный герой — специальный агент Уилл Трент, чье сложное прошлое и тяжелое детство, оставленное без родителей и воспитанное в...

Уилл Трент сериал 1 сезон 2023 смотреть в хорошем качестве онлайн бесплатно на русском лордфильм

Дата выхода серий сериала Уилл Трент

4 сезон
Последняя вышедшая серия
4 сезон 18 серия
Be of Service
6 мая 2026, среда
✓сезон вышел
Вышло 18 из 18 серий
  1. 1... Speaking of Sharks7 янв, срВышла
  2. 2Love Takes Time14 янв, срВышла
  3. 3Studio 4B21 янв, срВышла
  4. 4The Man from Nowhere28 янв, срВышла
  5. 5Nice to Meet You, Malcolm4 фев, срВышла
  6. 6You're Not That Person Anymore11 фев, срВышла
  7. 7Call Paul18 фев, срВышла
  8. 8We're Looking for a Vampire25 фев, срВышла
  9. 9It Was a Meat Cute4 мар, срВышла
  10. 10You're Only as Sick as Your Secrets11 мар, срВышла
  11. 11He Lives!18 мар, срВышла
  12. 12I Hear It Now, I Was Good25 мар, срВышла
  13. 13Did I Screw This Up?1 апр, срВышла
  14. 14A Flag in the Mud8 апр, срВышла
  15. 15The Blank Expanse of Nothing15 апр, срВышла
  16. 16Our Last Dance22 апр, срВышла
  17. 17Where'd You Come From, Little Angel?29 апр, срВышла
  18. 18Be of Service6 мая, срВышла

Викторина по сериалу «Уилл Трент»

10 вопросов

Отзывы о сериале Уилл Трент

Пока нет отзывов — будьте первым.

Смотреть сериал Уилл Трент онлайн бесплатно в хорошем качестве HD на Lordfilm

15K+

Фильмов и сериалов

50M+

Активных пользователей

HD

Качество видео

24/7

Техподдержка

Lordfilm - это современная онлайн-платформа для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве. Мы предлагаем широкий выбор контента на любой вкус: от классики до новинок кинематографа. Удобный интерфейс, быстрая загрузка и множество озвучек делают просмотр максимально комфортным.

Часто задаваемые вопросы

Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни
Ответ появится в ближайшие дни